• Пт, 24 июля

Разделы новостей

С жителя Минвод взыскали 100 тысяч рублей штрафа за ложный донос

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Такое наказание мужчине назначил суд.

Житель Минеральных Вод заплатил уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей после вмешательства приставов. Такое наказание ставропольцу назначил суд. Об этом в четверг, 14 августа, сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

«Мужчина оставил автомобиль в автосервисе, а после ремонта стал утверждать, что у него из машины пропали деньги. Таким образом он решил компенсировать ремонт. В ходе судебных разбирательств владельца авто признали виновным ы заведомо ложном доносе и обязали заплатить 100-тысячный уголовный штраф», — говорится в сообщении.

Но осуждённый не спешил выплачивать штраф и на связь с приставами не выходил. Тогда судебные приставы наведались не предприятие, где работал мужчина, и предупредили его о замене наказания на более строгое.

После этого должник полностью оплатил штраф.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях