
В День народного единства в селе организуют благотворительный концерт.
Благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции проведут в селе Александровском в День народного единства. Об этом в четверг, 2 ноября, сообщил в Telegram глава Александровского округа Александр Щекин.
В холле Дворца культуры во время концерта оборудуют места для сбора денежных средств. Будет идти и сбор гуманитарной помощи — продуктов с длительными сроками хранения, средств личной гигиены, вязаных вещей и так далее. Всю собранную помощь направят бойцам на передовую.
«С большой сцены прозвучат патриотические песни в исполнении коллективов художественной самодеятельности села Александровского. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах по изготовлению подарков для наших защитников и написать письма с тёплыми пожеланиями», — прокомментировал глава округа.
Ранее губернатор края Владимир Владимиров отмечал, что поддержка участников специальной операции и их семей является приоритетом в работе властей. Кроме того, 2023-й год на Ставрополье был объявлен Годом защитника Отечества.
Прямая трансляция





