Разделы новостей

Сборная приставов Северного Кавказа победила на Чемпионате по комплексному единоборству

Kirill Gririev

26 июня 2018, 12:12

Поделиться:

В составе сборной приставы Северо-Кавказского федерального округа в октябре представят ведомство на Международном кубке ОДКД.

Состязания по комплексному единоборству прошли в Краснодарском крае с 17 по 21 июня в ведомственном санатории «Зелёная долина». В них приняли участие 118 спортсменов приехавших из всех субъектов России. В общекомандном зачёте по результатам чемпионата 2 место заняли представители Северо – Кавказского федерального округа, уступив победу команде Сибирского ФО и коллегам Центрального ФО.

В личных первенствах в весовой категории до 60 кг победителями стали Малика Шахидова и в весовой категории до 90 кг Анатолий Парфёнов. Спортсмены работают судебными приставами в Ессентуках и являются мастерами спорта по рукопашному бою и регулярно представляют ставропольское Управление на различных спортивных состязаниях.