• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Семь тонн новогодних подарков отправили в зону СВО из Предгорного округа

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Предгорного округа

Бойцам также отправили письма со словами поддержки и поздравлениями.

В Предгорном округе собрали большую партию новогодних подарков и писем для участников СВО на передовой. Семь тонн груза уже отправили. Об этом 21 декабря сообщили в пресс-службе администрации округа.

«Ежедневно в пункт сбора поступает огромное количество посылок со всем необходимым для наших бойцов. Вчера отправили грузовую машину с семью тоннами новогодних подарков, также на следующей неделе я планирую лично отвезти партию посылок для солдат с Родины к празднику», — подчеркнул глава округа Николай Бондаренко.

Отмечается, что в сборе посылок и подарков принимали участие местные предприниматели, сельскохозяйственные организации и неравнодушные местные жители.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что социальная поддержка для бойцов СВО будет расширена.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях