• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Семейные пары на Ставрополье присоединились к акции «Стоп, развод»

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: администрации Предгорного округа

Акция проходит по всей России

В Предгорном округе прошла акция «Стоп, развод», под эгидой которой семейные пары посадили деревья возле ЗАГСа. В высадке деревьев поучаствовали молодожёны и супруги, которые прожили вместе 20 и 50 лет. Об этом рассказали в четверг, 25 ноября, в управлении по информполитике аппарата правительства Ставрополья.

Фото: администрации Предгорного округа

«Вечнозелёные молодые туи украсили сквер возле станичного ЗАГСа. Это замечательная акция, которая послужит объединению семей. Надеюсь, она станет традиционной», — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Фото: администрации Предгорного округа

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров направил поздравления четырём семейным парам. Они были адресованы как молодожёнам из станицы Ессентукской, а также юбилярам, прожившим в браке 20 и 50 лет.

Ранее сообщалось, что молодожёны сыграли мотосвадьбу в Невинномысске.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях