
Он посетил площадки будущих крупных социальных объектов.
Кисловодск посетил сенатор Анатолий Артамонов. Вместе с главой города Евгением Моисеевым он осмотрел строящиеся социальные объекты. О визите он рассказал в Telegram 10 марта.
«Новый корпус городской больницы Кисловодска должен быть сдан к июню. Необходимо ускорить закупку оборудования», — подчеркнул Анатолий Артамонов.
Культурный центр «Россия» в Кисловодске готов более чем на 26%. Как отметил куратор Кисловодска в Совфеде, на объекте трудятся 86 человек.
До начала учебного года планируют завершить реконструкцию детской музыкальной школы имени Рахманинова, благоустройство первой школы. К тому же сроку рассчитывают достроить 25-метровый бассейн при одной из гимназий.
Кроме того, сенатор посетил Старое озеро и Комсомольский парк. Территории благоустраивают, завершить работы планируют в 2024 году.

Как ранее сообщалось, губернатор Ставрополья Владимир Валдимиров проверил ход строительства объектов в городе-курорте. Он подчеркнул, что по проектам предъявляют требования и к качеству, и к скорости работ.
Прямая трансляция





