• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Сергея Величко назначили новым главой Минстроя Ставропольского края

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: Минстрой Ставропольского края

Он приступит к своим обязанностям с 13 июня 2024 года.

Сергея Величко назначили новым и. о. министра строительства Ставропольского края. Об этом вторник, 11 июня, корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщили в пресс-службе Минстроя Ставрополья.

«С 13 июня 2024 года новый и. о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края начнёт работу», — говорится в сообщении.

Сергею Величко 34 года. Он родился в Ставрополе, у него экономическое и юридическое образование. Трудовую деятельность начал в 2013 году с должности специалиста отдела расходов управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю. В краевом Минстрое работает с 2014 года, начинал с должности старшего специалиста отдела реализации бюджетных инвестиций, дорос до замначальника отдела. Сейчас Сергей Величко занимает должность первого замминистра строительства и архитектуры Ставрополья.

Ранее сообщалось, что Валерий Савченко покинул пост главы Минстроя Ставропольского края.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях