• Пт, 9 июня

Разделы новостей

Шестерых жителей Волгоградской области осудят за мошенничество на Ставрополье

Автор Сергей Пархисенко

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Мошенники выманили у жителей края более 1,2 млн рублей.

В Ставропольском крае завершили расследование уголовного дела в отношении шестерых жителей Волгоградской области, обвиняемых в мошенничестве. Как сообщает 14 марта пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, злоумышленникам 42 раза удалось обмануть жителей региона.

«Злоумышленники звонили жителям Ставропольского края и представлялись их знакомыми или родственниками. Они сообщали потерпевшим, что едут к ним в гости, а по пути их якобы остановили сотрудники Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения и им нужны денежные средства, чтобы оплатить штраф», — говорится в сообщении ведомства.

Задержанных обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, а также в покушении на мошенничество. Обвиняемых доставят в Волгоградскую область, где их дело будет рассматривать суд.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях