• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Школьникам Ессентуков вручили новогодние подарки от губернатора

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Ессентуков

Ученики 1-4 классов получат полуторакилограммовые наборы с конфетами.

Ученики школ в Ессентуках получили сладкие новогодние подарки от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Как сообщили в администрации курорта, всего в город поступило 5 084 набора, в каждом — по 1,5 килограмма конфет от российских производителей.Фото: пресс-служба администрации Ессентуков

«На лакомства для учеников 1-4 классов было выделено свыше 67 миллионов рублей из бюджета Ставропольского края. Продукция лучших отечественных кондитерских фабрик одобрена Минобразования Ставрополья и Роспотребнадзором. Все сладости имеют сертификаты качества», — уточнили в мэрии Ессентуков.

Фото: пресс-служба администрации Ессентуков

Прежде чем сладкий презент попробует ребёнок, на соответствие всем требованиям его проверяют родители. Во всех школах Ессентуков инициативные группы взвесили подарки, сверили наименование и количество конфет с заявленной комплектацией, а также убедились в свежести кондитерских изделий, добавили в администрации города.

Как сообщалось ранее, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе ноябрьской «Прямой линии» заявил, что в 2020 году для учащихся 1—4 классов традиционно предусмотрена закупка новогодних подарков за счёт краевого бюджета.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях