• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Школы Пятигорска обследуют с кинологами перед проведением Последних звонков

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Последние звонки в школах Пятигорска, как и во всех образовательных учреждениях Ставропольского края, пройдут в четверг 24 мая.

Полицейские и кинологи накануне праздника обследуют все школы Пятигорска. Проверки также пройдут и во дворах учебных заведений. Безопасность во время торжественных линеек также обеспечат оперативные патрули. Когда Последние звонки завершатся, полицейские продолжат работу в популярных местах отдыха горожан. Вместе с полицейскими нести службу будут общественники и казаки. Продажа алкоголя в 24 мая на территории города-курорта, как и во всём регионе, будет закрыта.
О подозрительных предметах или ситуациях, вызывающих беспокойство, жители могут сообщать сотрудникам ведомства по телефонам (8793) 33-10-30, 02, 102 (с мобильного).
Ранее сообщалось, что ЕГЭ В 2018 году сдадут почти 12 тысячи ставропольских выпускников.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях