
Его могут заключить под стражу.
Сотрудники Следкома задержали водителя, который сбил 15-летнюю девочку насмерть и скрылся с места происшествия. Уголовное дело, которое возбудили в органах внутренних дел, передали в межрайонный следственный отдел СУ СКР по краю, так как подозреваемый оказался несовершеннолетним. Об этом 13 августа сообщает пресс-служба ведомства.
«Следователь СКР задержал подозреваемого и будет ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.
Нарушитель понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Напомним, ранее сообщалось, что девочка от полученных в аварии травм погибла на месте. Водителя удалось найти не сразу.
Сегодня днём полицейские разыскали 16-летнего местного жителя, который управлял легковушкой ВАЗ-2106 и допустил смертельное ДТП в селе Кочубеевском.
Прямая трансляция





