
Движение на дорогах осложнено.
В Ставрополе 12 апреля вновь выпал сильный снег. Автоинспекторы предупреждают водителей об ухудшении погодных условий и призывают быть внимательнее. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставрополью.
«Снижайте скорость, держите дистанцию, проявляйте повышенную бдительность при проезде пешеходных переходов, откажитесь от неожиданных, резких перестроений. Обязательно пристёгивайтесь ремнем безопасности, крепче держитесь за руль. Если Вы сменили шины на летние, откажитесь от поездок на личном транспорте до улучшения погодных условий», — подчеркнули в сообщении.
В пресс-службе Госавтоинспекции приложили видео с улицы Дзержинского в Ставрополе, где видно, как снежные хлопья ложатся на проезжую часть.
Прямая трансляция





