• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Соревнования по катанию с горки на самодельных санях организуют на Ставрополье

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Команды-победители получат призы.

В Предгорном округе организуют соревнования по командному катанию «Спуск с горы на самодельных конструкциях». Семьи округа и трудовые коллективы могут получить призы за победу. Событие состоится 25 февраля, участие бесплатное. Анонс опубликовал глава округа в Telegram.

Соревнования пройдут в двух категориях: семейная и корпоративная. В семейной команде могут быть родственники и друзья — не меньше 3 человек. В корпоративном экипаже должно быть не меньше 5 сотрудников одного учреждения.

Задача участников — съехать со снежной горы на самодельной конструкции, чтобы она не развалилась и ею можно было управлять. Жюри будет обращать внимание на слаженность работы команды, оригинальность самодельных саней, костюмов и скорость спуска с горки.

«Напоминаю о предстоящем мероприятии и жду ваших заявок», — написал глава округа Николай Бондаренко.

Соревнования планировали провести 4 января, но перенесли в связи с отсутствием снега. Заявку на участие будут принимать до 10 февраля 2023 года. Локация — гора Баран, окрестности Кисловодска. Для участников события открыли страницу в соцсети «ВКонтакте» и группу в Telegram.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях