• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Соревнования по судомодельному спорту прошли в Железноводске

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

В открытом турнире участвовали спортсмены их Ставропольского края, КЧР, КБР и РСО-Алании.

Открытый чемпионат Ставропольского края по судомодельному спорту прошёл на Курортном озере «30’Ка» в Железноводске. Как сообщили в администрации курорта, соревнования проводила краевая физкультурно-спортивная общественная организация судомодельного спорта.

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

На старты вышли спортсмены из Ставропольского края, КБР, КЧР и Северной Осетии.Фото: пресс-служба администрации Железноводска

«Спорт и еще раз спорт. Только к полезному приучаем наших жителей и гостей. Курортное озеро сегодня перевоплотилось в настоящую спортивную трибуну, где до удивления точные и детализированные модели кораблей приняли участие в соревновании за звание самого быстрого судна края», — отметил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске объявили о старте сезона веломарафонов.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях