• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Сотрудники ФСИН и МВД Пятигорска обсудили вопросы работы с иностранцами

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УФСИН по Ставропольскому краю

Специалисты провели сверку сведений об иностранных гражданах и людей без гражданства.

В пятигорском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ставрополью прошло совещание по вопросам контроля за иностранцами, которые состоят на учёте в учреждении. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщили в пресс-службе УФСИ по Ставропольскому краю.

«Совещание было инициировано начальником филиала Александром Егияном. В рабочей встрече принял участие замначальника по вопросам миграции городского ОМВД Игорь Губанов. Стороны обсудили вопросы межведомственного взаимодействия и провели сверку сведений об иностранных гражданах и лицах без гражданства, состоящих на учёте в пятигорском межмуниципальном филиале УИИ», — подчеркнули в ведомстве.

Также на встрече коснулись вопросов, связанных с подготовкой документов о запрете въезда на территорию России. Представители двух ведомств отметили, что исполнение норм законов, а также судебных приговоров возможно только в тесном взаимодействии.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях