• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Сотрудники ГИБДД потушили машину, которая загорелась на дороге Ставрополя

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

За рулём автомобиля находилась девушка.

Сотрудники ГИБДД потушили машину, которая загорелась на дороге Ставрополя. Автомобилем управляла девушка. Он не заметила, что машина загорелась, и продолжала движение. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл на улице Серова. Полицейские заметили, что из-под днища автомобиля выбиваются языки пламени, оперативно остановили машину, откатили её на обочину, достали огнетушители и ликвидировали огонь.

«При разговоре девушка пояснила, что только что поменяла переднюю фару, которая, по всей видимости, в пути движения и заискрилась, а затем загорелась», — уточнили в ведомстве. 

Девушка поблагодарила госавтоинспекторов за помощь: они не только спасли ей жизнь, но и помогли сберечь машину.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях