• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Спасатели и пожарные устраняют подтопления в Предгорном округе

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/glava_predgorya

Основной удар стихии пришёл на станицу Суворовскую.

В станице Суворовской Предгорного округа спасатели и пожарные устраняют подтопления, вызванные сильными ливнями. Они работают по заявкам, поступившим в территориальный отдел, а также откачивают воду помпами. Об этом 2 июня в своём Telegram-канале сообщил глава округа Николай Бондаренко.

«Для оперативной отработки всех обращений, пожалуйста, поддерживайте связь с территориальными отделами на местах. Именно к ним поступают заявки, они формируют график работ и координируют службы», — написал Бондаренко.

После завершения работ в станице Суворовской экстренные службы отправятся в  посёлок Урожайный и станицу Бекешевскую, а затем — в станицу Ессентукскую.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что непогода сильнее всего затронула 8 округов края и Невинномысск.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях