• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Специалисты отремонтировали дорогу к посёлку в Минераловодском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Минераловодского округа

Все работы уже завершены.
В Минераловодском округе специалисты отремонтировали дорогу к посёлку Нижнебалковский. Все работы уже завершены. Деньги муниципалитету выделили из дорожного фонда Ставропольского края. Об этом в понедельник, 11 декабря, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа.

«Завершаем в этом году сезон ремонта дорог на территории округа – теперь дорога домой для жителей посёлка Нижнебалковский станет быстрой, комфортной и безопасной. Кроме того, близки к завершению работы по улицам Калинина и Пушкина в городе Минеральные Воды, до конца текущего года будут выполнены и они – там осталось уложить основной слой асфальта», — отметил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил применять для ремонта дорог возможности всех программ.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях