
Акция пройдёт в 12:15 мск 22 июня.
В годовщину начала Великой Отечественной войны, 22 июня, Ставрополь присоединится к всероссийской акции «Минута молчания». В 12:15 по московскому времени на одну минуту прервётся вещание телевидения, радио, остановится транспорт, работа предприятий и торговых центров. Об этом в пятницу, 20 июня, сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра.
«На городских экранах на площади Ленина, Александровской площади, Дворца детского творчества и в парке Победы под звуки метронома будут транслировать кадры хроники военных дней, когда миллионы людей мужественно сражались за Родину и отдавали свои жизни в борьбе с фашизмом», — говорится в сообщении.
К акции присоединятся детский отдел ставропольской централизованной библиотечной системы, библиотеки №3, 14, 18, детский оздоровительно образовательный центр «Лесная поляна».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал жителей края присоединиться к минуте молчания 22 июня.
Прямая трансляция





