• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставропольчанку задержали при получении посылки с таблетками для похудения

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: telegram.org/Антинаркотическая комиссия СК

Женщину заподозрили в контрабанде сильнодействующих веществ.

Жительницу Будённовского округа заподозрили в контрабанде сильнодействующих веществ. Таблетки она получила по почте. Об этом в среду, 24 августа, рассказали в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края.

«В ходе оперативных мероприятий, проведённых таможенниками в служебном помещении отделения почты в Будённовске, обнаружено международное почтовое отправление на имя 47-летней женщины, которая как раз пришла забрать посылку», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что 10 металлических коробок с таблетками для похудения разных марок пришли из Казахстана. Исследования показало, что что 766 капсул содержат в себе свыше 205 гр сильнодействующего вещества, которое является одним из производных психоактивного наркотика.

По факту контрабанды сильнодействующих веществ было возбуждено уголовное дело. Женщине грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях