• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставропольца осудили на 7 лет за аферу с продажей квартир в Москве

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Срок мужчина будет отбывать в колонии строгого режима.

Ставропольца осудили на 7 лет колонии строгого режима за мошенничество на 7,6 млн рублей. Об этом в четверг, 4 мая, рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

«Установлено, что злоумышленник убедил трёх жителей края в возможности приобретения квартир в городе Москве по заниженным ценам. Он сообщил потерпевшим, что имеет большой опыт в реализации недвижимости в столице и обширные связи в различных кругах власти, тем самым введя потерпевших в заблуждение», — говорится в сообщении.

Когда злоумышленник получил деньги в общей сумме 7,6 млн рублей, то отказался выполнять взятые на себя обязательства и потратил все средства пот своему усмотрению. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.

Также выяснилось, что ранее фигурант уже был судим.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях