• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ставропольца подозревают в избиении сожительницы кружкой

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Мужчина был ранее судим за применение насилия.

В Кировском округе 57-летнего жителя станицы Зольской подозревают в избиении сожительницы керамической кружкой. Мужчина уже отбывал ранее наказание за преступление с применением насилия, а в содеянном сознался. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью в среду, 4 декабря.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что во время ссоры с заявительницей мужчина схватил керамическую кружку и нанёс женщине несколько ударов в область головы и руки. Мужчину доставили в отдел полиции, где он в содеянном сознался», — прокомментировали в пресс-службе.

Отмечается, что возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях