
Житель Грачёвского округа напугал на подругу, и та вызвала полицию.
В Грачёвском округе Ставропольского края мужчину подозревают в угрозе убийством. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, в дежурную часть полиции поступило заявление от жительницы села Спицевка. По словам женщины, её сожитель угрожал ей убийством, держа в руке нож.
Полицейские выяснили, что по пути домой между потерпевшей и мужчиной возникла словесная перепалка, в ходе которой 38-летний гражданин вытащил из кармана нож, повредил куртку заявительницы и стал угрожать ей физической расправой.
Женщина забежала в соседний двор и вызвала участкового уполномоченного полиции.
«Мужчину задержали и доставили в территориальный отдел внутренних дел, где он в содеянном сознался. При обыске полицейские изъяли у него нож», — рассказали в полиции.
По признакам угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику может грозить до 2 лет лишения свободы.
Прямая трансляция





