• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Ставропольцы посетили мастер-класс по цифровизации от эксперта ЮНЕСКО

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Участие приняли городские журналисты, представители власти и общественники.

В Ставрополе прошёл мастер-класс по цифровизации от руководителя профессиональных коммуникаций агентства цифрового маркетинга, модератора конференций российского комитета ЮНЕСКО Владимира Бебеха. Участие приняли представители власти, журналисты и общественники. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«На мероприятии поднимали темы реакции на фейки и дипфейки, борьбы с ними, разбирали особенности и монетизацию социальных сетей, возможности искусственного интеллекта и влияние технологий на жизнь человека», — прокомментировали в пресс-службе.

Отмечается, что эксперт также поделился личным опытом работы во время информационных атак и посоветовал полезную и актуальную литературу по данной теме.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях