
Участие приняли городские журналисты, представители власти и общественники.
В Ставрополе прошёл мастер-класс по цифровизации от руководителя профессиональных коммуникаций агентства цифрового маркетинга, модератора конференций российского комитета ЮНЕСКО Владимира Бебеха. Участие приняли представители власти, журналисты и общественники. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.
«На мероприятии поднимали темы реакции на фейки и дипфейки, борьбы с ними, разбирали особенности и монетизацию социальных сетей, возможности искусственного интеллекта и влияние технологий на жизнь человека», — прокомментировали в пресс-службе.
Отмечается, что эксперт также поделился личным опытом работы во время информационных атак и посоветовал полезную и актуальную литературу по данной теме.
Прямая трансляция





