
Мероприятие направлено на помощь в реализации инициатив.
Ставропольцы представили более 140 социально-экономических проектов на форуме «Сильные идеи для нового времени». Он направлен на помощь в реализации позитивных инициатив. Заявки подали более 19,5 тысяч жителей России. Об этом в среду, 8 июня, сообщили в управлении по информполитике правительства Ставропольского края.
«Губернатор и правительство края постоянно поддерживают общественно полезные инициативы, которые выдвигают наши земляки. В рамках форума ставропольские проекты могут получить признание не только на региональном, но и на федеральном уровне», – прокомментировала заместитель министра экономического развития региона Сузанна Дамир.
Президенту России представят 100 лучших и 10 наиболее ценных инициатив участников. На региональном уровне также будет сформирован список идей, которые представят губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову и которые могут получить региональную поддержку.
«На уровне региона формируется шорт-лист идей, которые претендуют на предоставление региональных мер поддержки. Перечень идей динамичный и не является окончательным, в настоящее время продолжается его обсуждение. Лучшие идеи из шорт- листа представят губернатору Владимиру Владимирову», — уточнили в правительстве.
Отмечается, что ТОП-3 идей шорт-листа регион презентует на финальном этапе форума.
Прямая трансляция





