• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Ставрополье примет участие в промышленной выставке «Иннопром»

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Её проведут в Екатеринбурге.

X международная промышленная выставка «Иннопром» пройдёт с 8 по 11 июля в Екатеринбурге. Участие в ней примет и Ставропольский край. Об этом в пятницу 21 июня сообщили в краевом Минэкономразвития.

В состав делегации региона войдут  представители исполнительной власти региона и предпринимательского сообщества, в том числе ведущие предприятия края — флагманы ставропольской экономики.

«В этом году было принято решение, разместить на площадке «Иннопром»-2019 краевой стенд. На нём будут представлены все наши основные инвестиционные проекты и площадки, меры поддержки, которые  предлагает Ставрополье. Мы ожидаем от участия в форуме (…) привлечения новых инвестиций в регион и расширения рынка сбыта товаров ставропольских производителей, в том числе и за рубеж», — отметил глава краевого Минэкономразвития Сергей Крынин.

На «Иннопром»-2019 будет представлено 15 национальных экспозиций. Впервые свои национальные стенды представят Австрия, Казахстан, Франция. Тема предстоящей выставки — «Цифровое производство: интегрированные решении».

Ожидается, что всего в выставке примут участие порядка 50 тысяч гостей.

На выставке будет представительная делегация профессиональных байеров из 20 стран, которые приедут, чтобы познакомиться с промышленными технологиями.

Фото: Минэкономразвития СК

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях