• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ставрополье в День края примет молодёжь со всей страны

Автор Надежда Ермоленко

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

В городе Ставрополье пройдёт «Студенческая весна» СПО.

Ставрополье будет праздновать День края вместе с молодежью из разных регионов страны — дата празднования совпадает с проведением «Студенческой весны» СПО. Об этом сообщил во время прямой линии министр молодежной политики края Вячеслав Коршун.

«Студенческая весна» СПО — учащиеся колледжей, техникумов со всей страны приедут к нам и с 15 по 20 сентября будут определять лучших в разных направлениях творчества. Будет работать большой фестивальный городок. В этом году фестиваль совпадает с празднованием Дня города Ставрополя, Дня Ставропольского края. Это найдёт отражение как в церемонии открытия, так и в церемонии закрытия фестиваля. То есть в этом году День Ставропольского края будет праздновать вся Россия, потому что ребята со всей страны соберутся в Ставрополе», — прокомментировал министр.

Ранее губернатор края Владимир Владимиров сообщил, что Ставрополье стало законодателем трендов в сфере молодёжной политики.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях