• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставрополец попал в ДТП и наврал в полиции об угоне

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

В июле 2018 года ставрополец стал виновником аварии. Чтобы избежать наказания, мужчина пришёл в полицию с заявлением об угоне.

26-летний парень рассказал, что ночью кто-то похитил с парковки у дома по улице Тухачевского его «Опель Астру» стоимостью 250 тысяч рублей.

Полицейские проверили данные и пришли к выводу, что заявитель пришёл к ним с ложным доносом. Цель — скрыть совершённое административное нарушение и свою причастность к ДТП. Прокуратура Промышленного района Ставрополя за такие «шутки» потребовала в суде наказать обманщика штрафом. На судебном заседании подсудимый признал вину и во всём раскаялся. Суд вынес вердикт о виновности и назначил штраф в пользу государства — 20 тысяч рублей, рассказали в надзорном ведомстве.

Фото: anews.com

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях