• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставрополец победил в конкурсе «Студент года РАНХиГС – 2022»

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Участие принимали более 1 тысячи студентов, по итогам выбрали 35 победителей.

Ставрополец стал одним из победителей конкурса «Студент года РАНХиГС – 2022». Всего участие принимали более 1 тысячи студентов президентской академии, по итогам выбрали 35 победителей. Об этом в понедельник, 19 декабря, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского института — филиала РАНХиГС при президенте РФ.

«В финальную часть конкурса прошло около 100 претендентов. Конкурс направлен на выявление и поощрение наиболее талантливых и активных студентов академии. Участники отбираются по нескольким критериям, в числе которых – отличная учёба, результаты участия в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии», — прокомментировали в пресс-службе.

Отмечается, что победивший ставрополец возглавляет студенческое научное общество института, участвует в общественной жизни института и является  победителем и призером на многочисленных краевых, всероссийских и международных научных конкурсах и конференциях.

Как сообщалось ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поддержал новое российское молодёжное движение.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях