• Вс, 28 мая

Разделы новостей

Ставрополец сделал девушке предложение на кинопоказе под открытым небом

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Автомобилисты съехались на площадь Ленина в Ставрополе, чтобы посмотреть фильм «Матч».

День народного единства в Ставрополе завершился кинопоказом под открытым небом. Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, вечером 4 ноября приехавшим на площадь Ленина показали фильм «Матч».

Около сотни автомобилистов собралось на площади. Изображение транслировалось на LED-экранах, звук — через радиоприемники автомобилей.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

В мэрии подчеркнули, что просмотр организовали при полном соблюдении необходимых мер эпидбезопасности: зрителям раздавали маски, автомобили разместились на расстоянии 2 — 3 м друг от друга. До и после киносеанса площадь продезинфицировали.

«Приятным и неожиданным сюрпризом перед стартом фильма стал трогательный жест выпускника СКФУ Эдуарда. Он сделал предложение своей девушке Элеоноре, с которой они вместе учились», — рассказали в мэрии.

 

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях