
Выяснилось, что мужчина причастен ещё к ряду краж.
Ранее судимый житель Георгиевского округа вновь попал под следствие по подозрению в краже. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, мужчина украл телефон у прихожанина храма в Минводах.
По данным ведомства, ранее в полицию Минераловодского округа обратился 27-летний местный житель. Мужчина сообщил, что оставил на тумбочке при входе в храм мобильный телефон, а вернувшись, увидел, что телефона нет.
Выяснилось, что к краже причастен 27-летний не раз судимый житель Георгиевского округа. Предполагаемого злоумышленника доставили в отдел полиции.
«В ходе дальнейшего разбирательств оперативниками установлено, что молодой человек причастен еще к четырем кражам», — говорится в сообщении.
В их числе — кража телефона со спортплощадки и трёх велосипедов из подъездов многоэтажек. В общей сложности ущерб составил около 30 тысяч рублей.
На фигуранта завели 5 уголовных дел, их соединят в одно производство.
Прямая трансляция





