
Отец задолжал деньги дочке и сыну от разных браков.
Судебные приставы в Предгорном округе взыскали 420 тысяч рублей алиментов, лишив должника права управления транспортными средствами. Алиментщик заплатил дочери 320 тысяч рублей, сыну — 100 тысяч рублей. Об этом в понедельник, 27 мая, сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.
«На исполнении в Предгорном отделении ГУ ФССП России по Ставропольскому краю находились исполнительные документы о взыскании с мужчины денежных средств на содержание детей. Гражданин уклонялся от уплаты алиментов на детей от разных браков», — говорится в сообщении.
Выяснилось, что мужчина официально не работал, имущества не имел, тогда судебные приставы ограничили его в праве управления транспортными средствами. На днях должник явился в подразделение с документами, подтверждающими оплату всей суммы алиментов.
Прямая трансляция





