• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Ставрополец заплатил 131 тысячу рублей ущерба за ДТП ради поездки в отпуск

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Мужчина не мог выехать из страны из-за запрета.

Житель Ставрополя выплатил материальный ущерб за аварию на сумму 131 тысячи рублей. Мужчина уклонялся от погашения долга и не мог выехать из страны праздновать Новый год. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Ставрополью.

«Мужчина совершил аварию, но из-за отсутствия полиса ОСАГО пострадавшей стороне пришлось обращаться в суд за возмещением затрат на восстановление автомобиля. Получив решение суда, его предъявили на исполнение в Октябрьское районное подразделение судебных приставов по Ставрополю», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что мужчина игнорировал срок для добровольного погашения долга, арест счетов также не повлиял на неплательщика. Выплатить долг мужчина решился из страха потерять туристическую путёвку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях