• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Ставрополец заплатил алименты из-за боязни остаться без водительских прав

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю

Сумма задолженности составила 400 тысяч рублей.

На Ставрополье отец заплатил 400 тысяч рублей долга по алиментам своему сыну после того как приставы ограничили его в праве управления транспортом. Об этом в четверг, 27 июля, сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

«Более трёх лет отец перечислял от 500 до 1000 рублей на содержание сына, в его жизни и воспитании участие не принимал, от сотрудников службы скрывался. В результате сумма задолженности составила 400 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Судебные приставы установили, что мужчина неофициально работает в автосервисе. Они выехали по адресу и вручили ему постановление об ограничении его в праве управления транспортным средством. Это заставило ставропольца оплатить всю сумму долга по алиментам.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях