• Чт, 1 июня

Разделы новостей

Ставропольская акция «Комсомол в моей семье» выйдет в прямой эфир

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: управление по информполитике правительства СК

Трансляции в соцсетях начнутся 29 октября с 11:00.

Молодёжь на Ставрополье запустила в соцсети хештег #КомсомолВМоейСемье. Под ним публикуют интервью и фотодокументы, связанные с историей комсомола, рассказы родственников. Акция стартовала к 100-летию комсомольской организации в крае, 25 июля, и продлится до конца года. Завтра, 29 октября, авторы самых ярких публикаций выйдут в прямой эфир на страницах Союза молодёжи Ставрополья, студотрядов и краевого центра молодёжных проектов. Об этом сообщает управление по информполитике правительства региона.

«Всё это время школьники и студенты общаются со своими родными, узнают реальную историю ставропольского комсомола, сравнивают былой опыт служения Родине с нынешней работой молодых активистов», — отметил первый секретарь краевого Союза молодёжи Илья Юрчишин.

Напомним, 29 октября отмечается День рождения ВЛКСМ. Праздничные эфиры стартуют в 11:00.

Как сообщалось ранее, в краеведческом музее открыли выставку плакатов, посвящённую юбилею комсомольского движения в крае.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях