
Женщина проработала в доме около года, однако последний визит на работу закончился кражей хозяйского добра.
Жительница Михайловска стала фигуранткой уголовного дела о краже денег и ювелирных украшений. Об этом сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка.
По данным ведомства, ранее в окружной отдел МВД обратилась местная жительница, заявившая о пропаже денег и украшений на сумму более 50 тысяч рублей.
Выяснилось, что к краже причастна работавшая у заявительницы 39-летняя домработница. Местная жительница проработала около года, однако после последнего визита внезапно пропала и перестала выходить на связь.
Злоумышленницу задержали и доставили в полицию.
«Женщина пояснила, что похитила из шкатулки, стоявшей на трюмо, денежные средства и девять наименований ювелирных изделий, которые сдала в ломбард», — рассказали в полиции.
Расследование дела продолжается.
Прямая трансляция





