• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Сотрудники ГИБДД Ставрополья помогли водителю на трассе ВИДЕО

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

ЧП произошло в Туркменском районе во время сильного ветра и минусовой температуры.

У машины, в которой житель Нижнего Новгорода вёз свою мать, возникли проблемы с генератором. Вначале водитель пытался справиться с поломкой сам, но безуспешно. Затем мужчина пробовал остановить редкие проезжающие машины. И снова не вышло.

Тогда мужчина принял решение идти за помощью к ближайшему населённому пункту. К счастью, человека на трассе вскоре заметили госавтоинспекторы ОМВД по Туркменскому району. Мужчина рассказал, что в холодном автомобиле осталась его мать, и сотрудники ГАИ пересадили пассажирку в свой автомобиль, чтобы она согрелась. А заглохшую машину помогли отбуксировать до ближайшей станции техобслуживания.

Нижегородец поблагодарил полицейских за оказанную помощь. Через пару часов поломка была устранена, и мужчина вместе с матерью благополучно поехал дальше.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях