• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставропольские гандболистки обыграли соперниц из Санкт-Петербурга

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: ГК "Ставрополье"

Встреча проходила на выезде.

Гандболистки команды «Ставрополье» завоевали путёвку в плей-офф женской суперлиги чемпионата России. В Санкт-Петербурге ставропольчанки сломили сопротивление хозяек из клуба «Балтийская заря». Об этом в среду, 19 апреля, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Гостьи с первых минут начали доказывать свое превосходство. К перерыву перевес наших землячек составлял пять пунктов — 17:12, а к финальному сигналу вырос до 12 баллов — 35:23. По 6 точных бросков по питерским воротам нанесли София Лыжина и Екатерина Нефедова», — говорится в сообщении.

В заключительном противостоянии второго группового раунда спортсменки из Ставропольского края на своей арене померятся силами с ижевским «Университетом». Эта встреча пройдёт 23 апреля в Ставрополе.

Кроме того, стали известны соперницы ставропольских гандболисток, которые выступят в четвертьфинальной серии. Противостоять ставропольчанкам будут гандболистки из московского ЦСКА.

Ранее сообщалось, что День здоровья в Ставрополе отметили массовой зарядкой. Акцию поддержал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях