• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ставропольские гандболисты одолели «Пермских медведей» в домашней игре

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГК "Виктор"

Счёт к концу матча составил 37:29.

Гандболисты ставропольского «Виктора» в очередном матче чемпионата России в мужской суперлиге на домашнем паркете одолели «Пермских медведей». Игра прошла в упорной борьбе, тем не менее, в счёте неизменно вели хозяева. Итоговый счёт встречи составил 37:29. Об этом в среду, 30 октября, сообщили в пресс-службе ГК «Виктор».

«Настраивались мы очень серьёзно, разбирали игру соперника, готовились. В результате удалось закрыть контратаку «Пермских медведей», поскольку очень много голов они забивают после переходов из обороны в нападение. Также мы справились в защите и сами часто убегали в отрыв. В первом тайме оторвались в счёте, но во втором удержать перевес было сложно — «Пермские медведи» бьются до финального свистка, расслабляться с ними вообще нельзя. Сегодня у нас были настрой и кураж, и всё получилось», — отметил главный тренер «Виктора» Владимир Полетаев.

Следующий матч национального первенства ставропольцы сыграют 2 ноября. В Санкт-Петербурге они померятся силами с игроками «Зенита».

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях