
Матч пройдёт 31 мая.
Гандболисты ставропольского клуба «Виктор» сразятся за «бронзу» мужской Суперлиги Париматч с соперниками из саратовского «СГАУ-Саратов». Матч пройдёт на поле противников «викторианцев» 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба «Виктора».
«Первый поединок за третье-четвертое места состоится в Саратове 31 мая. Затем 5 июня соперники сыграют в Ставрополе», — добавили в пресс-службе.
Отмечается, что при равенстве по количеству побед команды ждёт решающий матч. Игру проведут в Ставрополе 6 июня.
Как сообщалось ранее, гандболисты «Виктора» в полуфинале Суперлиги уступили 19-кратным обладателям титула — «Чеховским медведям». Противники ставропольцев в матче за «бронзу» также в полуфинале проиграли московскому ЦСКА.
Прямая трансляция





