• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ставропольские казаки отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: министерство Ставропольского края по национальной политике и делам казачества

На передовую бойцам доставят продукты, воду, средства личной гигиены.

Очередной гуманитарный груз в зону СВО отправили ставропольские казаки. Гуманитарную помощь собрали в Хопёрском казачьем обществе с помощью жителей Александровского округа. В зону СВО доставят продукты питания, питьевую
воду, средства личной гигиены, в общей сложности 1,5 тонны груза. Об этом в среду, 14 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Огромное спасибо всем, кто принимает участие в сборе и доставке гуманитарной помощи нашим бойцам. Ставрополье с самого начала СВО регулярно направляет помощь землякам», — подчеркнул министр Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Александр Малушко.

Отмечается, что эта гуманитарная помощь направляется бойцам разведывательного батальона «Терек».

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что поддержка бойцов СВО остаётся приоритетом на 2024 год.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях