Ставропольские пловцы успешно выступили на соревнованиях в Астрахани

Kirill Gririev

19 марта 2018, 14:35

Поделиться:

Воспитанники ставропольской ДЮСШОР № 2 – показали себя на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО.

Ставропольские пловцы взяли 13 наград. Екатерина Томашевская заняла первые места на дистанциях в 50 и 100 метров вольным стилем. Артём Кривонос показал лучшие результаты в комплексном плавании на дистанции в 200 метров. В этой же категории, только среди девушек, первой стала Полина Бурцева. Лучший результат стилем брасс она показала на дистанции в 200 метров. Серебряные награды у Екатерины Пожидаевой – дистанция 200 метров на спине и столько же комплексным плаванием, и у Софии Брянцевой – вольный стиль на 400 и 800 метров. Бронза у Виктории Ясенской – дистанция 200 метров на спине, у Аристины Арутюнян  – 200 метров брассом и Полины Кулевской – 50 метров вольным стилем.