• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставропольские прыгуны в воду завоевали 10 наград на всероссийском турнире

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Соревнования проходили в городе Руза Московской области.

Спортсмены из Ставрополя стали призёрами и победителями всероссийских соревнований по прыжкам в воду, которые прошли в городе Руза Московской области. Об этом в четверг, 6 апреля, рассказали в пресс-службе мэрии краевого центра.

«В Рузе завершились всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Подмосковья». Они собрали 160 спортсменов из Бузулука, Воронежа, Казани, Луганска, Москвы, Рузы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Тольятти, Челябинска, Электростали», — говорится в сообщении.

Отличные результаты показали воспитанники спортшколы № 2 краевого центра. Ребята успешно выступили и завоевали 10 наград. Теперь наши спортсмены готовятся к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Волгограде с 7 по 10 мая, а после этого они должны выступить на первенстве России, которое пройдёт в Пензе с 5 по 10 июня.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил гимнастку-землячку, ставшую чемпионкой России. Девушка получила первую золотую медаль на чемпионате страны.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях