
Ставропольский спортсмен Муса Маашев на первенстве России завоевал право представлять страну на первенстве мира по рукопашному бою.
В Волгограде завершилось первенство России по рукопашному бою, собравшее более тысячи спортсменов из 58 регионов. Воспитанники ДЮСШ единоборств Ставрополя одержали значительные победы.
Так, проведя 5 боёв и во всех одержав победы, победителем первенства страны стал Муса Маашев. Юный ставрополец представит Россию на первенстве мира, которое пройдёт в августе в Казахстане. Серебро турнира завоевал одержавший 4 победы Кирилл Клочков. Он включён в основной состав отечественной сборной и примет участие в первенстве Азии, которое пройдет в мае.
Бронзовые награды завоевали Марат Гаспарян, включенный в резерв сборной России, и Виктория Волченкова. Успех ребят разделяют их наставники – директор ДЮСШ Александр Резюк и тренер-преподаватель Иван Резюк.
Прямая трансляция





