• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ставропольские школьники встретятся с женщинами — участницами СВО

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

К акциям, посвящённым 8 Марта, присоединятся больше 80 тысяч человек.

Ставропольская молодёжь присоединилась к всероссийской акции «Вам, Любимые!» в нескольких форматах. Подрастающее поколение поздравляет с 8 Марта женщин — ветеранов Великой Отечественной войны. В крае запланировали встречи с успешными женщинами, которые расскажут о своём опыте. На Диалогах с Героями школьники встретятся с участницами СВО. Об этом рассказали 3 марта правительстве Ставропольского края.

«Запланированы Диалоги с Героями — у школьников и студентов появится замечательная возможность пообщаться с участницами специальной военной операции, отмеченными государственными наградами», — сообщил министр молодёжной политики Ставропольского края Вячеслав Коршун.

В Международный женский день молодёжь планирует дарить женщинам цветы и открытки. Всего в акциях к 8 Марта будут участвовать свыше 80 тысяч человек.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях