
Там прошёл всероссийский турнир.
Ставропольские спортсменки удачно выступили на всероссийском турнире по парабадминтону в Казани. Они завоевали 5 медалей. На турнире выступали спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом во вторник, 19 марта, сообщили на странице во «ВКонтакте» организации Спортивное Ставрополье.
«Три трофея – в активе Люси Игнатенко, которая стала второй в личном первенстве и в смешанном разряде (вместе с Ильёй Паргеевым из Чувашии). Кроме того, ставропольчанка получила приз бронзового достоинства в парных состязаниях (в тандеме с Натальей Большаковой из Подмосковья)», — говорится в сообщении.
Кроме того, Ирина Кузьменко заслужила «бронзу» в индивидуальных соревнованиях и получила «серебро» за успехи в паре с Лилией Прокофьевой из Санкт-Петербурга.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что ещё больше жителей края стали регулярно заниматься спортом.
Прямая трансляция





