
Победу юноши и девушки одержали в прыжках на на акробатической дорожке.
В статусе чемпионов России вернулись с соревнований в Санкт-Петербурге ставропольские спортсмены. Как сообщили в администрации краевого центра на командном чемпионате России по прыжкам на батуте они показали высокий уровень и завоевали главные награды в дисциплине «прыжки на акробатической дорожке».
«В составе мужской сборной Ставропольского края Вадим Афанасьев, Никита Ленин, Алексей Светлишников и Егор Селезнев стали чемпионами России. Не уступила ребятам и женская сборная. Полина Дорохова, Диана Браткова, Арина Лукинова и Ксения Луткова заслуженно получили чемпионский титул», — рассказали в мэрии Ставрополя.
В личном зачёте победителем стал Вадим Афанасьев. Серебро — у Алексея Светлишникова.
Заняли призовые места воспитанники ставропольского спорта и на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России-3» в дисциплине «прыжки на акробатической дорожке».
Прямая трансляция





