• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставропольский край получил награды на выставке достижений России

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Командам регионов вручили статуэтки за их экспозиции.

Ставропольский край наградили за экспозицию на выставке достижений «Россия» на ВДНХ в Москве. Ставрополье стало обладателем приза зрительских симпатий «Лучшая экспозиция». Кроме того, регион получил статуэтку за лучший спортивный старт. Первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко отметил заслуги команд регионов, передаёт пресс-служба выставки 15 мая.

«Горящие глаза посетителей — это ваша заслуга. Для того, чтобы передать мечту, надо самому мечтать. А чтобы передать чувство гордости, надо самому гордиться», — отметил Сергей Кириенко.

Приз зрительских симпатий также получили Дагестан и Нижегородская область, а награду за лучшую спортивную экспозицию, кроме Ставрополья, присудили Крыму и Кировской области.

В этот день на выставке губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил стенд региона. Он рассказал, что события экспозиции 15 мая посвятили Международному дню семьи.

Напомним, по поручению президента страны Владимира Путина работу выставки достижений продлили до 8 июля — Дня семьи, любви и верности.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях