• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ставропольским аграриям выделили около 5 млрд рублей господдержки

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Прошлый год стал рекордным по части урожая в крае.

Аграрии Ставрополья получат почти 5 млрд рублей господдержки. Эти данные озвучили на еженедельном совещании в правительстве региона, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. Об этом сообщили в понедельник, 2 февраля, в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Минувший год стал для нас рекордным по части урожая. Это стало возможным в том числе благодаря государственной поддержке наших аграриев. В этом году также необходимо своевременно доводить до них средства и оперативно реагировать на возникающие вопросы», — отметил губернатор.

Сейчас краевые аграрии готовятся к севу яровых, зерновых и зернобобовых культур. Ведётся накопление семян, удобрений, горюче-смазочных материалов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях