
Она совмещает работу с воспитанием своих детей.
Многодетная мама в городе Ипатово открыла студию английского языка с господдержкой. Женщина воспитывает четверых детей. Она оформила социальный контракт, чтобы вложить средства в своё дело. Ранее она уже занималась преподаванием. Теперь она может совмещать работу с воспитанием детей. Об этом 14 января рассказала глава Ипатовского округа Вера Шейкина.
«На полученные средства она приобрела оргтехнику, оборудование, дидактические и развивающие материалы. Сегодня студия Зарины активно развивается, предлагая индивидуальные и групповые занятия по английскому языку для детей, подростков и взрослых. Обучение проводится как в очном, так и в дистанционном формате, что особенно удобно для тех, кто живёт за пределами города», — рассказала глава округа.
Оформить социальный контракт, чтобы получить средства от государства, жителям помогают в местном управлении труда и социальной защиты. Номер телефона в Ипатовском округе: 2-20-52.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что за прошлый год на социальные контракты для жителей края выделили более 1 млрд рублей.
Прямая трансляция





